Заканчивается регистрация на Молочный форум
22 ноября 2019 г.14:00

Заканчивается регистрация на Молочный форум

Регистрация на VI Международный агропромышленный молочный форум будет закрыта в понедельник, 25 ноября, в 12:00. Мероприятие пройдет 26-27 ноября в Доме правительства Московской области. Организатором традиционно выступает правительство Московской области при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ.

Международный агропромышленный молочный форум – ключевое мероприятие отрасли, призванное дать ей новый импульс, обратить внимание государства и инвесторов на динамично развивающийся рынок, его экспортный потенциал и возможности для импортозамещения.

Форум соберет на своей площадке всех ведущих производителей молочных продуктов, представителей органов власти, экспертов и предпринимателей из России и зарубежных стран, станет площадкой для обсуждения перспектив развития отрасли на период с 2020 по 2030 год. Тема пленарного заседания в этом году – "Реальность экспорта: станет ли российское молоко частью мирового рынка?".

Кроме того, в рамках форума обсудят внедрение новых технологических решений в молочную промышленность, механизмы поддержки агробизнеса, нюансы племенного животноводства и маркетингового продвижения продукции. В рамках первого дня своим опытом управления производством с участниками поделится делегация из Франции.

Помимо деловой программы, в рамках мероприятия пройдет традиционная выставка продукции профильных отечественных и зарубежных компаний. Свои товары и технологические решения представят десятки производителей. Ожидается подписание 10 крупных инвестиционных соглашений на сумму свыше 11 млрд рублей.



По этой статье комментариев нет.   Обсудить новость
Источник: ТАСС


Перейти к списку новостей фуражного рынка

Новости по этой теме:
Беларусь: Для решения проблем в АПК Витебской области предлагается создать суперкрупный холдинг
В Рязанской области грантовую поддержку окажут 22 фермерским хозяйствам
Агрофирма «Коршик» в Оричевском районе расширяется и строит пять новых дворов для содержания коров и телят.
В Австрии делегация Башкирии заключила три соглашения в сфере АПК
Саратовская область: На поддержку молочного скотоводства выделено 164 миллиона

Ключевые слова:
сельское хозяйство

География новости:
Россия

Адрес новости: http://www.furazh.ru/n/10915
На сайте работает система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте
или неработоспособность ссылки, выделите на странице этот фрагмент и отправьте его
aдминистратору нажатием Ctrl+Enter.