Поголовье свиней сократилось в Украине на 5,5%
13 декабря 2016 г.11:08

Поголовье свиней сократилось в Украине на 5,5%

По состоянию на 1 декабря 2016 г. по сравнению с аналогичным периодом 2015 года в Украине поголовье свиней сократилось на 5,5%. Об этом сообщили УНН в пресс-службе Госстатистики.

В частности, по данным Госстатистики, по состоянию на 1 декабря 2016 г. по сравнению с 1 декабря 2015 г. поголовье свиней сократилось в Украине на 5,5% - до 7 млн 141,4 тыс. голов. В то же время, за указанный период поголовье овец и коз сократилось на 2,9% - до 1 млн 456,8 тыс. голов и поголовье птицы сократилось на 4,1% - до 213 млн 206,4 тыс. голов.

Добавим, что данные приведены без учета временно оккупированной территории Автономной Республики Крым,. Севастополя и части зоны проведения антитеррористической операции, а также могут быть уточнены.



По этой статье комментариев нет.   Обсудить новость
Источник: УНН


Адрес новости: http://www.furazh.ru/n/E084
На сайте работает система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте
или неработоспособность ссылки, выделите на странице этот фрагмент и отправьте его
aдминистратору нажатием Ctrl+Enter.