Rabobank сделал позитивный прогноз для мирового сектора птицеводства
15 сентября 2015 г.09:30

Rabobank сделал позитивный прогноз для мирового сектора птицеводства

Прогноз рентабельности мирового сектора птицеводстве по-прежнему положителен, согласно последнему докладу Rabobank. Поставки мяса птицы остаются сбалансированными в большинстве регионов, говорится в докладе, поскольку цены на говядину высоки, а затраты на корма являются низкими. За исключением Китая,  птицеводческая промышленность остается выгодным бизнесом практически во всех крупных регионах мира.

Птичий грипп остается серьезной проблемой для мировой птицеводческой индустрии, особенно на фоне новых вспышек в большинстве регионов мира, за исключением Австралии и Южной Америки. Тем не менее, число вспышек заболевания в последние месяцы снизилось, и дает возможность мировой птицеводческой индустрии восстановиться.

Rabobank считает, что перспективы для птицеводческого сектора на конец 2015 года и 2016 год остаются позитивными, с тенденцией к росту, так как цены на корма по-прежнему, как ожидается, останутся на низком уровне, а поставки птицы в

По этой статье комментариев нет.   Обсудить новость
Источник: Meatinfo


Адрес новости: http://www.furazh.ru/n/C501
На сайте работает система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте
или неработоспособность ссылки, выделите на странице этот фрагмент и отправьте его
aдминистратору нажатием Ctrl+Enter.