Финны поставят в Швецию мобильные бойни для крупного рогатого скота
Финский изготовитель модульных заводов Кометос и шведское мясоперерабатывающее предприятие Хельсингестинтан заключили договор о сотрудничестве в разработке мобильных боен для крупного рогатого скота.
Договор рассчитан на 3 года. Кометос, согласно условиям контракта, поставит в Швецию 4 мобильных бойни. Затем планируется начать поставки в другие государства.
Это первый проект такого рода для крупного рогатого скота в Европе – мобильные решения для убоя северных оленей и мелкого рогатого скота используются с 60-х годов прошлого века.
Уточнить подробности проекта и задать вопросы лично вы сможете на стенде компании KOMETOS OY на выставке «Агропродмаш» с 6-го по 10-ое октября. Москва, «Экспоцентр» (Краснопресненская наб., 14). Павильон 2, зал 1, стенд 21С70.
Новости по этой теме:
В январе-августе 2014 года производство скота и птицы в Свердловской области выросло на 1,9%
Монголия – это хороший ориентир по численности поголовья скота - глава минсельхоза Бурятии
Поголовье молочных пород скота в регионе уменьшилось, мясных - увеличилось
Леонид Петухов: Сельчане ЕАО режут скот из-за отсутствия преемственности поколений
Кузбассовцам бесплатно раздадут 500 коров
Ключевые слова:
животноводство
или неработоспособность ссылки, выделите на странице этот фрагмент и отправьте его
aдминистратору нажатием Ctrl+Enter.
