Казань: На базе ООО «СХП им.Рахимова» открывается учебный центр РФ по молочному скотоводству
Животноводы здесь смогут проходить обучение по основам менеджмента и содержанию дойного стада.
Сегодня на базе ООО «СХП им.Рахимова» Апастовского района РТ открывается учебный центр РФ по молочному скотоводству, где специалисты смогут проходить обучение по основам менеджмента и принципам содержания дойного стада в условиях высокотехнологичных животноводческих комплексов. Об этом корреспонденту агентства «Татар-информ» сообщили в пресс-службе Минсельхозпрода РТ.
Курс «Основы менеджмента на молочном комплексе» представят специалисты мега-фермы и эксперты международного консалтингового департамента.
Модераторы помогут участникам программы определить взаимосвязи между технологиями доения и качеством полученного молока, разработать системы контроля и управления процессом производства, а также успешно решать проблемы здоровья, кормления, воспроизводства животных.
Специалистам также представится возможность приобрести практические навыки по работе с высокотехнологичным оборудованием.
Новости по этой теме:
Тюменские животноводы готовятся к зиме
Александр Карлин: «Панкрушихинский район Алтайского края – благодатная территория для развития животноводства»
Уборка завершается, животноводы к зиме готовы
Алтайский край: введен в эксплуатацию современный животноводческий комплекс
Тюмень: Сведения о среднесуточных надоях молока на молочных фермах района на 22 сентября 2011 года (в килограммах от фуражной коровы)
Ключевые слова:
животноводство,крс
География новости:
Россия
или неработоспособность ссылки, выделите на странице этот фрагмент и отправьте его
aдминистратору нажатием Ctrl+Enter.
