Ачинский зерноперерабатывающий комбинат расширяет географию поставок комбикормов и кормосмесей
3 октября 2011 г.10:45

Ачинский зерноперерабатывающий комбинат расширяет географию поставок комбикормов и кормосмесей

Ачинский зерноперерабатывающий комбинат  - одно из производственных предприятий холдинга «ПАВА»,   расширяет зоны своего присутствия на отечественном  рынке комбикормов и  укрепляет свои позиции в этом сегменте.  Сырьевая база, технология производства и жесткий контроль за качеством продукции позволяют поставлять на рынок высококонкурентный  товар.

Как поясняют  в отделе продаж Ачинского зерноперерабатывающего комбината,   по итогам 2 и 3 кварталов текущего года  предприятие  отгрузило более 10 000 тонн комбикормов и кормосмесей собственного производства. Таких результатов удалось достичь благодаря активному расширению клиентской базы и географии поставок. С апреля месяца  комбинат установил и развивает  сотрудничество  с партнерами  из  Забайкальского,  Хабаровского, Камчатского краев,  Иркутской области, Республики Хакасия и о. Сахалина. Наибольшую долю в общем объеме отгрузок занимают  универсальная кормосмесь, комбикорма для КРС, свиней, домашней птицы, фасованные в 40-килограммовую упаковку.  В рамках поставок своей продукции  комбинат активно работает как с крупными оптовыми компаниями, так и с конечными потребителями – сельскохозяйственными предприятиями. А наиболее оптимальное соотношение цена - качество является гарантом  долгосрочного партнерства. Сейчас активно ведутся переговоры об увеличении объемов поставок и заключении новых контрактов, в том числе с заказчиками из еще не освоенных российских регионов.   

Напомним, холдинг «ПАВА» производит универсальную кормосмесь и полнорационные гранулированные и негранулированные комбикорма «Премиум». Один из крупнейших зернопереработчиков Сибири и Дальнего Востока предлагает собственные рецепты комбикормов для КРС, свиней, кроликов и сельскохозяйственной птицы, произведенные в соответствии с требованиями ГОСТов. Также производит комбикорма по рецептуре партнеров для самых разных групп животных, например, лошадей, овец, маралов, пушных зверей.



По этой статье комментариев нет.   Обсудить новость
Источник: ОАО ПАВА


Адрес новости: http://www.furazh.ru/n/6168
На сайте работает система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте
или неработоспособность ссылки, выделите на странице этот фрагмент и отправьте его
aдминистратору нажатием Ctrl+Enter.