Краснодарский край. Власти края намерены обеспечить устойчивость закупочных цен на молоко
7 апреля 2010 г.17:10

Краснодарский край. Власти края намерены обеспечить устойчивость закупочных цен на молоко

Власти Краснодарского края ищут способы для обеспечения устойчивости закупочных цен на молоко в летний период для защиты местных производителей, сообщает пресс-служба администрации региона.
      Проблемы молочного рынка региона обсуждались на совещании, которое провел губернатор края Александр Ткачев. Участники совещания, в частности, отметили, что именно в летний период часть переработчиков намеренно сбивает цены. Производителей ставят в ситуацию, когда они вынуждены отдавать свою продукцию за копейки и нести убытки.
      "Поэтому одна из главных задач для отрасли - преодолеть конфликт интересов производителей и переработчиков молока. А для этого необходимы четкие правила игры, честный механизм ценообразования", - отмечает пресс-служба.

По этой статье комментариев нет.   Обсудить новость


Адрес новости: http://www.furazh.ru/n/407A
На сайте работает система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте
или неработоспособность ссылки, выделите на странице этот фрагмент и отправьте его
aдминистратору нажатием Ctrl+Enter.