Забайкальски край. Минсоцзащиты намерено увеличить поголовье свиней в Забайкалье
5 августа 2009 г.09:50

Забайкальски край. Минсоцзащиты намерено увеличить поголовье свиней в Забайкалье


      Министерство социальной защиты населения Забайкальского края до конца 2009 года намерено увеличить поголовье свиней с 2 471 головы до 3 тысяч голов.
      Как сообщили ИА «Чита.Ру» 5 августа в пресс-службе министерства, перспективы увеличения поголовья свиней в учреждениях социальной сферы будут обсуждаться 5-6 августа на совещании директоров госучреждений.
      В ходе совещания будет проведён анализ выполнения плана по производству свинины за I полугодие 2009 года, пройдут обсуждения перспектив развития свиноводства, технологических карт, оборота свиней, подготовки свиноматок к опоросу, поставки комбикорма в учреждения, и круглый стол по теме «Траншейное содержание свиней. Преимущества и недостатки». Также запланированы экскурсии в подсобные хозяйства Атамановского дома-интерната и Первомайского психоневрологического дома-интерната.

По этой статье комментариев нет.   Обсудить новость
Источник: Чита.Ру


Адрес новости: http://www.furazh.ru/n/3327
На сайте работает система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте
или неработоспособность ссылки, выделите на странице этот фрагмент и отправьте его
aдминистратору нажатием Ctrl+Enter.