Рязанская область. В ближайшее время «Окская птицефабрика» будет производить около 2 млн. яиц в сутки
25 июня 2009 г.15:37

Рязанская область. В ближайшее время «Окская птицефабрика» будет производить около 2 млн. яиц в сутки

«Окская птицефабрика» проводит масштабную реконструкцию производства: сейчас на предприятии установлено самое современное оборудование, что позволило улучшить качество продукции и значительно увеличить объёмы производства.

По словам генерального директора «Окской птицефабрики» Сергея Ратникова, основные работы по реконструкции прошли в минувшем году, полностью модернизация производства завершится в следующем году.

Закуплено новое итальянское оборудование с контролем микроклимата и автоматическим кормлением, которое позволяет содержать птицу совсем в других условиях. Для доставки комбикорма с собственного завода по производству кормов были приобретены новые импортные машины. Также продолжается строительство логистического центра, который максимально сократит время пути продукции до потребителя.

Сейчас «Окская птицефабрика» выпускает около 1 млн. 200 тыс. яиц в сутки, по завершению реконструкции эта цифра увеличится до 1 млн. 700 тыс. штук.


По этой статье комментариев нет.   Обсудить новость
Источник: 7-Новостей


Адрес новости: http://www.furazh.ru/n/3026
На сайте работает система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте
или неработоспособность ссылки, выделите на странице этот фрагмент и отправьте его
aдминистратору нажатием Ctrl+Enter.