Россия. Квотирование производства яиц и мяса птицы в РФ возможно не ранее чем через 3-4 года – А.Гордеев
12 февраля 2009 г.14:47

Россия. Квотирование производства яиц и мяса птицы в РФ возможно не ранее чем через 3-4 года – А.Гордеев

Квотирование производства яиц и мяса птицы в РФ возможно не ранее чем через 3-4 года. Как сообщает ИТАР-ТАСС, об этом сегодня журналистам заявил глава Минсельхоза России Алексей Гордеев.
      "Сейчас об этом речи нет, поскольку есть большие резервы роста в отрасли, спрос на рынке", - подчеркнул он. Вместе с тем А.Гордеев напомнил, что в настоящее время в странах Евросоюза квотируется производство молока, и "это там является плановой системой управления".
      "Когда ставился вопрос, что делать с перепроизводством яиц и мяса птицы в РФ, я сказал, что в данном случае применение инструмента квотирования возможно, но только через ближайшие 3-4 года", - констатировал министр.

По этой статье комментариев нет.   Обсудить новость
Источник: ПРАЙМ-ТАСС


Адрес новости: http://www.furazh.ru/n/2635
На сайте работает система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте
или неработоспособность ссылки, выделите на странице этот фрагмент и отправьте его
aдминистратору нажатием Ctrl+Enter.