Краснодарский край. Сальдированная прибыль предприятий АПК на Кубани в 2008 году увеличится на 11%
24 декабря 2008 г.14:37

Краснодарский край. Сальдированная прибыль предприятий АПК на Кубани в 2008 году увеличится на 11%

Более 17 млрд рублей, как ожидается, составит сальдированная прибыль предприятий агропромышленного комплекса Краснодарского края по итогам 2008 года. Как сообщили ИА REGNUM 24 декабря в пресс-службе регионального департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, это на 11% превышает аналогичный показатель прошлого года.
      "Объем производства продукции в сельскохозяйственных предприятий всех категорий хозяйств в 2008 году на Кубани увеличится более чем на 40% и составит 209 млрд рублей", - отметили в пресс-службе. Уровень рентабельности в сельском хозяйстве планируется более 31%, что выше уровня прошлого года, в пищевой промышленности - 4%, что соответствует уровню 2007 года.
      В пресс-службе также добавили, что доходы в консолидированный бюджет Краснодарского края от предприятий агропромышленного комплекса по итогам года составят около 8 млрд рублей.

По этой статье комментариев нет.   Обсудить новость
Источник: ИА REGNUM


Адрес новости: http://www.furazh.ru/n/2363
На сайте работает система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте
или неработоспособность ссылки, выделите на странице этот фрагмент и отправьте его
aдминистратору нажатием Ctrl+Enter.