Россия. Россельхозбанк и Внешэкономбанк объединили усилия по финансированию проектов государственного значения.
27 ноября 2008 г.11:55

Россия. Россельхозбанк и Внешэкономбанк объединили усилия по финансированию проектов государственного значения.


      ОАО «Россельхозбанк» и государственная корпорация «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)» заключили соглашение о сотрудничестве. Об этом сообщили в пресс-службе Россельхозбанка.
      Целью соглашения является объединение усилий сторон для расширения возможностей и повышения эффективности финансирования и реализации проектов и программ, имеющих государственное значение.
      В соответствии с документом стороны намерены участвовать в реализации инвестиционных проектов, в том числе путем совместного долевого участия в их финансировании, посредством выпуска облигаций и еврооблигаций, а также за счет синдицированных займов.

По этой статье комментариев нет.   Обсудить новость
Источник: rost.ru


Адрес новости: http://www.furazh.ru/n/2132
На сайте работает система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте
или неработоспособность ссылки, выделите на странице этот фрагмент и отправьте его
aдминистратору нажатием Ctrl+Enter.