Россия. Россельхозбанк выдал 400-тысячный кредит на развитие личных подсобных хозяйств
19 ноября 2008 г.16:18

Россия. Россельхозбанк выдал 400-тысячный кредит на развитие личных подсобных хозяйств

      
      400-тысячный кредит на развитие личных подсобных хозяйств в ОАО «Россельхозбанк» получил владелец личного подсобного хозяйства из села Гавриловка Саракташского района Оренбургской области, сообщили в пресс-службе финансового учреждения.
      Как заявил присутствовавший на церемонии вручения юбилейного кредита Первый заместитель Председателя Правительства Виктор Зубков, Россельхозбанк, который является опорным банком кредитования сельского хозяйства, не намерен сокращать кредитование АПК страны. «Мы не собираемся снижать объемы кредитования в ноябре, декабре, в 2009 году», – отметил он.
      «Сегодня Россельхозбанк выдает 400-тысячный кредит. Я думаю, что будет и 800-тысячный, и миллионный», – сказал в завершении своего выступления первый вице-премьер.

По этой статье комментариев нет.   Обсудить новость
Источник: rost.ru


Адрес новости: http://www.furazh.ru/n/2087
На сайте работает система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте
или неработоспособность ссылки, выделите на странице этот фрагмент и отправьте его
aдминистратору нажатием Ctrl+Enter.