Тбменская область. Губернатор предлагает в сжатые сроки перейти к круглогодичному содержанию коров в стойлах
21 июля 2008 г.09:28

Тбменская область. Губернатор предлагает в сжатые сроки перейти к круглогодичному содержанию коров в стойлах

Длительная жара в Тюменской области еще раз доказала необходимость скорейшего перехода в основном к круглогодично стойловому содержанию крупного рогатого скота, считает тюменский губернатор Владимир Якушев.
      "При повторении температурных скачков область рискует потерять элитное ядро молочного и мясного стада", - цитирует пресс-служба губернатора слова В.Якушева в пятницу на заседании президиума областного правительства.
      "В сельском хозяйстве не бывает не затратных механизмов, поэтому мы должны, если нужно, идти на необходимое усовершенствование технологии, заранее предусмотрев затраты в бюджете", - отметил губернатор.

По этой статье комментариев нет.   Обсудить новость
Источник:


Адрес новости: http://www.furazh.ru/n/195B
На сайте работает система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте
или неработоспособность ссылки, выделите на странице этот фрагмент и отправьте его
aдминистратору нажатием Ctrl+Enter.