Аграрии Ленобласти приступили к посевным работам
25 марта 2026 г.14:30
Аграрии Ленобласти приступили к посевным работам
Аграрии Ленинградской области приступили к весенним полевым работам. Например, хозяйство «Победа» из Ломоносовского района уже прокладывает первые борозды под сев 2026 года.
Как рассказал в среду, 25 марта, губернатор Александр Дрозденко в своем telegram-канале, полевые работы также начались в Лужском районе и Гатчинском округе. Аграрии приступили к боронованию почвы, подкормке многолетних растений и вспашке.
В 2026 году в яровой сев аграриям предстоит обработать около 70 тысяч гектаров полей. Их засеют пшеницей, кормовыми травами и овощами.
По этой статье комментариев нет.
Обсудить новость
Источник:
Адрес новости: http://www.furazh.ru/n/15E3F
На сайте работает система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте
или неработоспособность ссылки, выделите на странице этот фрагмент и отправьте его
aдминистратору нажатием Ctrl+Enter.
или неработоспособность ссылки, выделите на странице этот фрагмент и отправьте его
aдминистратору нажатием Ctrl+Enter.
