Состояние озимых на Ставрополье не беспокоит аграриев
24 марта 2026 г.17:15

Состояние озимых на Ставрополье не беспокоит аграриев

Лучше, зеленее и выше, чем в прошлом году в марте: озимые на Ставрополье хорошо развиваются.

Снег, который осенью то и дело сменялся дождем, наполнил почву дефицитной для нашего климата влагой.

В итоге, в 26 округах края специалисты Россельхозцентра отмечают интенсивный рост посевов. Сейчас они оценивают здоровье растений и определяют сроки внесения удобрений.



По этой статье комментариев нет.   Обсудить новость
Источник: vesti26


Адрес новости: http://www.furazh.ru/n/15E35
На сайте работает система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте
или неработоспособность ссылки, выделите на странице этот фрагмент и отправьте его
aдминистратору нажатием Ctrl+Enter.