Крым. Информация об идентификации крупного рогатого скота и овец
12 марта 2008 г.07:33

Крым. Информация об идентификации крупного рогатого скота и овец

За два месяца 2008 года в Кировском районе проидентифицировано 340 голов крупного рогатого скота и 111 голов овец. Об этом Крымскому агентству новостей сообщили в министерстве аграрной политики АР Крым.
План двух месяцев по идентификации крупного рогатого скота выполнен на 100.3 процента, по овцам - на 10.1 процента, тогда как в целом по республике соответственно на 129.5 и 45.6 процента.
Хотя план двух месяцев текущего года в целом по району выполнен, в тоже время есть сельские советы, в которых идентификации крупного рогатого скота организована плохо. В этом году практически не приступали к идентификации крупного рогатого скота в Синицынском, Льговском и Золотополенском сельским советам, к идентификации овец в Партизанском, Синицынском и Яркополенском сельских советах.


По этой статье комментариев нет.   Обсудить новость


Адрес новости: http://www.furazh.ru/n/132B
На сайте работает система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте
или неработоспособность ссылки, выделите на странице этот фрагмент и отправьте его
aдминистратору нажатием Ctrl+Enter.