Банк сельскохозяйственного развития Китая обещает усилить кредитную поддержку в развитии свиноводства
12 ноября 2019 г.09:45

Банк сельскохозяйственного развития Китая обещает усилить кредитную поддержку в развитии свиноводства

Банк сельскохозяйственного развития Китая /ADBC/ сообщил, что в ближайшие три года предоставит кредит в размере 50 млрд юаней /около 7,15 млрд долл. США/ для поддержки свиноводства.

Усиление средне- и долгосрочной кредитной поддержки ведущих предприятий поможет им удовлетворить финансовые спросы в строительстве производственных баз, говорится в заявлении банка.

Между тем, банк будет внедрять инновации в использовании технологий цепочки поставок и блокчейн, чтобы предоставлять финансовые Интернет-услуги малым и средним компаниям и свиноводам и снижать их финансовые затраты.

Банк также будет работать для поддержки свиноводства, производства корма для свиней и развития логистики холодной цепи, чтобы помочь сдержать рост цен на свинину.

Созданный в 1994 году Банк сельскохозяйственного развития Китая находится под непосредственным руководством Государственного совета. Банк поддерживает развитие сельского хозяйства, села и крестьянства по сбору средств через рынок на основе государственного кредита.



По этой статье комментариев нет.   Обсудить новость
Источник: ИА Синьхуа


Адрес новости: http://www.furazh.ru/n/10891
На сайте работает система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте
или неработоспособность ссылки, выделите на странице этот фрагмент и отправьте его
aдминистратору нажатием Ctrl+Enter.