Минсельхоз России предложил обсудить поставки мясной продукции в Китай на уровне премьеров
22 июля 2019 г.17:18

Минсельхоз России предложил обсудить поставки мясной продукции в Китай на уровне премьеров

Глава Минсельхоза РФ Дмитрий Патрушев попросил премьер-министра Дмитрия Медведева включить в протокол встречи глав правительств России и КНР 17 сентября вопрос о поставках в КНР мясной продукции.

"В целом для развития нашего сотрудничества в аграрной сфере и расширения поставок продукции российского животноводства на рынок Китая мы предложили китайским партнерам подготовить и подписать совместный план сотрудничества по поставкам российской мясной продукции", - сказал Патрушев на совещании о стимулировании экспорта сельхозпродукции у премьер-министра Дмитрия Медведева.

"Уважаемый Дмитрий Анатольевич, учитывая особое значение этого вопроса для реализации плана по увеличению экспорта, прошу вас рассмотреть возможность его включения в повестку встречи глав правительств России и Китая 17 сентября текущего года в Санкт-Петербурге", - добавил глава Минсельхоза.



По этой статье комментариев нет.   Обсудить новость
Источник: ТАСС


Перейти к списку новостей фуражного рынка

Новости по этой теме:
В пензенском АПК за полгода произведена продукция почти на 28 млрд. рублей
Медведев пообещал обеспечить координацию ведомств в вопросе ветбезопасности
Медведев посетил комбикормовый завод и осмотрел элеватор в Курской области
Объемы производства сельского хозяйства в РК за полгода увеличились на 10,9%
Вырастить то, что растет - Минсельхоз потратит почти половину субсидий на поддержку приоритетов в АПК

Ключевые слова:
сельское хозяйство

Адрес новости: http://www.furazh.ru/n/10496
На сайте работает система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте
или неработоспособность ссылки, выделите на странице этот фрагмент и отправьте его
aдминистратору нажатием Ctrl+Enter.