Дозаторы предназначены для дозирования и фасования в открытые мешки сыпучих и мелкоштучных продуктов: зерна, семян, круп. Могут быть оснащены как механическим, так и пневматическим зажимом мешка.
Система управления обеспечивает отображение текущего веса продукции и веса тары, автоматическую настройку весоизмерительной системы и оперативное измерение параметров дозирования. Пределы дозирования – от 5 до 50 кг.
Подробнее: http://www.jasko.ru/jasko/katalog/doza_upak/doza_fasov/dozator_otkrit_meshki/dvpv_50.html
 
АО «ЖАСКО»
Волгоград, пр. Ленина, 67/1 
Тел.: (8442) 50-66-40, 50-66-36, 73-06-06, 73-03-79   
E-mail: jasko@jasko.ru
 
  
 
	Сообщение автору объявления
		
	
 
Регион: Волгоградская
Категория: Предложение , Техника и оборудование
Автор: ЖАСКОТелефон: +7-8442-506640  
URL: http://www.jasko.ru Размещено: 10.10.2015 13:34 
Адрес объявления: http://www.furazh.ru/declar/?id=7390643 
Просмотры: сегодня: 1, всего: 272
Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Покупка и продажа: крупаОбъявление размещено в разделах:
Волгоградская область, Волгоград, покупка и продажа: оборудованиеВолгоградская область, Волгоград, покупка и продажа: крупаВолгоградская область, Волгоград, покупка и продажа: семенаВолгоградская область, Волгоград, покупка и продажа: Новости и аналитика: Предприятие по производству хлебобулочных изделийСмотрите также предложения на доске объявлений аграрного рынка:
Покупка и продажа: оборудованиеПокупка и продажа: крупаПокупка и продажа: семенаПокупка и продажа:         Полный список объявлений по сельскохозяйственному рынку в Волгоградской области    смотрите 
 на аграрной доске объявлений в Волгограде и Волгоградской области
    
        Объявления по теме оборудование можно найти в разделе
    
 оборудование        предложение