Продаем Резервуары-охладители молока и др. продуктов.
Предназначен для сбора, охлаждения молока от +35 С до +4 С после двух циклов дойки и его хранения при температуре 4 С...6 С до следующей переработки.В резервуаре-охладителе можно охлаждать и хранить другие пищевые продукты плотностью не более 1100 кг/м3.
Резервуар-охладитель имеет надежную термоизоляцию, обеспечивающую постоянство температуры (повышение температуры холодного молока при отключении электричества - за 4 часа не более 1°С).
Сообщение автору объявления
Регион: Москва
Категория: Предложение , Техника и оборудование
Автор: МСРТелефон: +7-962-9355122
Размещено: 19.04.2014 08:38
Адрес объявления: http://www.furazh.ru/declar/?id=4406109
Просмотры: сегодня: 1, всего: 223
Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Молочные продукты: цены на рынкеОбъявление размещено в разделах:
Москва, цены: сельхозтехникаМосква, цены: молочные продуктыМосква, цены: хранениеСмотрите также предложения на доске объявлений аграрного рынка:
Сельхозтехника: цены на рынкеМолочные продукты: цены на рынкеХранение: цены на рынке Полный список объявлений по сельскохозяйственному рынку в Московской области смотрите
на аграрной доске объявлений в Москве и Московской области
Объявления по теме сельхозтехника можно найти в разделе
сельхозтехника предложение