Закупаем на постоянной основе: КАРТОФЕЛЬ импортный (Египет) и отечественный (без гнили, парши и болезней от 5+), ЛУК (сухой, калиброванный от +40 - +60), КАПУСТУ б/к (от 2 кг.), РЕДЬКУ (средний товарный вид), СВЕКЛУ (чистую от +40-90), МОРКОВЬ и др. по сезону. Коммерческое предложение, с подробным изложением о своей продукции (фото россыпью, фасованного, в увеличенном виде, на разрезе, сорт, калибр, фасовка, репродукция, стоимость продукции). На сегодняшний день имеем возможность закупать вышеперечисленную продукцию в совокупности по 400 тонн в месяц. Данная продукция реализуется в торговые сети г. Москвы, г. Санкт-Петербурга, г. Краснодара. Принимаем информацию на sarana.s@zelenshik.ru. Работаем только с отсрочкой платежа 14 дней с заключением договора!
Регион: Краснодарский
Категория: Спрос , Сельхозкультуры
Автор: Фаврит Фрукт
Телефон: +7-928-2100858
Размещено: 03.04.2014 16:58
Адрес объявления: http://www.furazh.ru/declar/?id=4366443
Просмотры: сегодня: 1, всего: 662
Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Спрос и предложение: свеклаОбъявление размещено в разделах:
Картофель: цены на рынке в КраснодареСвекла: цены на рынке в КраснодареМорковь: цены на рынке в КраснодареЛук: цены на рынке в КраснодареКапуста: цены на рынке в КраснодареСмотрите также предложения на доске объявлений аграрного рынка:
Спрос и предложение: картофельСпрос и предложение: свеклаСпрос и предложение: морковьСпрос и предложение: лукСпрос и предложение: капуста Полный список объявлений по сельскохозяйственному рынку в Краснодарском крае смотрите
на аграрной доске объявлений в Краснодаре и Краснодарском крае
Объявления по теме картофель можно найти в разделе
картофель спрос