Мел кормовой, представляет собой один из основных источников кальция. Содержание кальция - 99%, фосфора – 0, 18% , калия – 0,5%, натрия – 0,3%, кремния и др. элементов – 5%.
У нас Вы можете приобрести такие марки кормового мела, как: ММЖП-1 и ММЖП-2 – для минеральной подкормки сельскохозяйственных животных и птиц, изготовления удобрений и комбикормов, а также использования в сахарной промышленности; МДК1 и МДК-2 – для минеральной подкормки сельскохозяйственных животных и птиц, изготовления комбикормов и раскисления почвы. Фасовка – МКР и п/п мешки по 50 кг. Отгрузка автотранспортом и ж/д в любую точку России.
 
Регион: Респ.Алтай
Категория: Предложение , Агросредства
Автор: ООО Муссон
Телефон: +7-347-2571325#26  
Размещено: 06.02.2014 18:58 
Адрес объявления: http://www.furazh.ru/declar/?id=4215585 
Просмотры: сегодня: 3, всего: 643
Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Корм: продажаОбъявление размещено в разделах:
Горно-Алтайск, продам: сахарГорно-Алтайск, продам: кормГорно-Алтайск, продам: комбикормГорно-Алтайск, продам: ленГорно-Алтайск, продам: удобренияСмотрите также предложения на доске объявлений аграрного рынка:
Сахар: продажаКорм: продажаКомбикорм: продажаЛен: продажаУдобрения: продажа        Полный список объявлений по сельскохозяйственному рынку в Республике Алтай    смотрите 
 на аграрной доске объявлений в Горно-Алтайске и Республике Алтай
    
        Объявления по теме сахар можно найти в разделе
    
 сахар        предложение