ООО «Торгово-Закупочная компания» осуществляет поставки по тендерам в государственные, муниципальные, коммерческие учреждения и организации.
Для выполнения контрактных обязательств постоянно осуществляется  закуп: 
сахара, соли, крупы , муки , макарон, масла растительного и консервация - в весовой таре.  
Крупы  весовые : гречневая , рис круглый и длиннозерный, пшено , крупы ячменные (перловая и ячневая) , крупы пшеничные (манная и пшеничная) ,  крупы овсяные (овсяная и хлопья овсяные «геркулес») , бобовые культуры (фасоль, горох, чечевица) , крупа кукурузная .
Макароны класса А и В
Мука высшего и 1 сорта.     
ttzk@inbox.ru
http://www.tzk.foodset.ru
+7-961-795-02-69
8 (351) 779-18-81 
Цена: 22 руб.
Регион: Челябинская
Категория: Спрос , Продукты переработки
Автор: Торговая Закупочная Продкомпания
Телефон: +7-351-7791881  
Размещено: 26.11.2013 10:15 
Адрес объявления: http://www.furazh.ru/declar/?id=4058792 
Просмотры: сегодня: 1, всего: 360
Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Цены на рынке: РисОбъявление размещено в разделах:
Горох: цены на рынке, Челябинская область, ЧелябинскРис: цены на рынке, Челябинская область, ЧелябинскКрупа: цены на рынке, Челябинская область, ЧелябинскМука: цены на рынке, Челябинская область, ЧелябинскМасло: цены на рынке, Челябинская область, ЧелябинскСахар: цены на рынке, Челябинская область, ЧелябинскПшено: цены на рынке, Челябинская область, ЧелябинскОвес: цены на рынке, Челябинская область, ЧелябинскИнформация, цены, новости, аналитика:
Цены рынка: Вид гороха посевного и 
Агрохимия характеристикаСмотрите также предложения на доске объявлений аграрного рынка:
Цены на рынке: горохЦены на рынке: РисЦены на рынке: крупаЦены на рынке: МукаЦены на рынке: МаслоЦены на рынке: сахарЦены на рынке: пшеноЦены на рынке: Овес        Полный список объявлений по сельскохозяйственному рынку в Челябинской области    смотрите 
 на аграрной доске объявлений в Челябинске и Челябинской области
    
        Объявления по теме горох можно найти в разделе
    
 горох        спрос