Предлагаем масло подсолнечное «Натуральное», ТМ «Алтайский хуторок». Произведено из отборных семян подсолнечника алтайских сортов, прессовым способом. При производстве используется современное оборудование, что позволяет добиваться отличного качества продукта.
Условия поставок и т.д. обсуждаются в индивидуальном порядке. Крупным компаниям возможно эксклюзивное представительство в регионах.
Возможна поддержка представителей рекламной продукцией (буклеты, плакаты и т.п.)
1 СОРТ, ВЫСШИЙ СОРТ
МАСЛО ПОДСОЛНЕЧНОЕ не рафинированное, натуральное (высший сорт,фасовка )
ФАСОВКА:
0,9 литра- 50 р/шт. (20 шт в коробке)
3 литра- 150 р/шт ; (6 шт в коробке)
5 литров- 250 р/шт; (4 шт в коробке)
А ТАКЖЕ 1 сорт НАЛИВОМ 45р/кг
ЖМЫХ протеин 30-32..
Тел (3852) 529-169 , 8-913-215-3335
Цена: 47000 руб.
Регион: Алтайский Край
Категория: Предложение , Продукты переработки
Автор: ООО "Агро Индустрия"
Телефон: +7-913-2153335
Размещено: 04.10.2012 06:47
Адрес объявления: http://www.furazh.ru/declar/?id=3231424
Просмотры: сегодня: 2, всего: 172
Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Покупка и продажа: семенаОбъявление размещено в разделах:
Барнаул, Алтайский край, покупка и продажа: Барнаул, Алтайский край, покупка и продажа: семенаБарнаул, Алтайский край, покупка и продажа: подсолнечникБарнаул, Алтайский край, покупка и продажа: МаслоБарнаул, Алтайский край, покупка и продажа: жмыхСмотрите также предложения на доске объявлений аграрного рынка:
Покупка и продажа: Покупка и продажа: семенаПокупка и продажа: подсолнечникПокупка и продажа: МаслоПокупка и продажа: жмых Полный список объявлений по сельскохозяйственному рынку в Алтайском крае смотрите
на аграрной доске объявлений в Барнауле и Алтайском крае