Участок земли для сельхозпроизводства 900 гектар в Тамбове. Плодородные земли недалеко от Кершинского водохранилища в окружении полноценных лесов. По 200 рублей сотка. 25 км от города. Идеальное место для создания крупного фермерского хозяйства. Чернозем. Все в собственности. На кадастровом учете. Не пай. Коммуникации по границе. Отличный подъезд. Торг реален. Цена 18 000 000 рублей. Павел 89051220618.
Регион: Тамбовская
Категория: Предложение , Услуги
Автор: pravilpavel
URL: http://sdelki.ru/c/73013-pravilnaya-zemlya/ Размещено: 01.08.2012 13:07
Адрес объявления: http://www.furazh.ru/declar/?id=3110153
Просмотры: сегодня: 1, всего: 134
Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Лен, цены, покупка и продажаОбъявление размещено в разделах:
Тамбовская область, Тамбов, цены, покупка и продажа: крупаТамбовская область, Тамбов, цены, покупка и продажа: ленСмотрите также предложения на доске объявлений аграрного рынка:
Крупа, цены, покупка и продажаЛен, цены, покупка и продажа Полный список объявлений по сельскохозяйственному рынку в Тамбовской области смотрите
на аграрной доске объявлений в Тамбове и Тамбовской области
Объявления по теме крупа можно найти в разделе
крупа предложение