Проедается МЭЗ в Кантемировском районе Воронежской области. Переработка до 130 тн. подсолнечника в сутки. Земля 4,6 га в аренде до 2051 г. Разрешенная 750 квт. Реконструкция проведена в 2009 г. Хранение масла 1600 тн. Три склада под шрот на 1000 тн. хранения, офис 450 м. кв., два гаража, АЗС, склад МТО. Возможности для дальнейшего развития большие.
Регион: Воронежская
Категория: Другое (-)
Автор: МЭЗ
Телефон: +7-964-7950227
Размещено: 14.06.2011 10:35
Адрес объявления: http://www.furazh.ru/declar/?id=2397532
Просмотры: сегодня: 1, всего: 181
Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Подсолнечник: спрос и предложениеОбъявление размещено в разделах:
Подсолнечник: спрос и предложение, Воронеж, Воронежская областьМасло: спрос и предложение, Воронеж, Воронежская областьШрот: спрос и предложение, Воронеж, Воронежская областьУслуги переработки: спрос и предложение, Воронеж, Воронежская областьХранение: спрос и предложение, Воронеж, Воронежская областьАренда: спрос и предложение, Воронеж, Воронежская областьСмотрите также предложения на доске объявлений аграрного рынка:
Подсолнечник: спрос и предложениеМасло: спрос и предложениеШрот: спрос и предложениеУслуги переработки: спрос и предложениеХранение: спрос и предложениеАренда: спрос и предложение Полный список объявлений по сельскохозяйственному рынку в Воронежской области смотрите
на аграрной доске объявлений в Воронеже и Воронежской области
Объявления по теме подсолнечник можно найти в разделе
подсолнечник