МЭЗ в Кантемировском районе Воронежской области. Переработка 130 тн. в сутки. Земля 4,6 га в аренде до 2051 г. ЖД путь в аренде до 2014 г. Разрешенная 750 квт. Емкостной парк 1600 тн. хранения масла. Два гаража, офис, три склада под шрот на 1000 тн. хранения, АЗС, склад МТО. Реконструкция проведена в 2009 г. Все в рабочем состоянии.
Регион: Воронежская
Категория: Другое (-)
Автор: МЭЗ
Телефон: +7-964-7950227
Размещено: 08.06.2011 10:35
Адрес объявления: http://www.furazh.ru/declar/?id=2392166
Просмотры: сегодня: 1, всего: 174
Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Шрот: спрос и предложениеОбъявление размещено в разделах:
Спрос и предложение: Масло, Воронежская область, ВоронежСпрос и предложение: шрот, Воронежская область, ВоронежСпрос и предложение: услуги переработки, Воронежская область, ВоронежСпрос и предложение: аренда, Воронежская область, ВоронежСпрос и предложение: хранение, Воронежская область, ВоронежСмотрите также предложения на доске объявлений аграрного рынка:
Масло: спрос и предложениеШрот: спрос и предложениеУслуги переработки: спрос и предложениеАренда: спрос и предложениеХранение: спрос и предложение Полный список объявлений по сельскохозяйственному рынку в Воронежской области смотрите
на аграрной доске объявлений в Воронеже и Воронежской области
Объявления по теме Масло можно найти в разделе
Масло