Продается МЭЗ в Кантемировском районе Воронежской области. Переработка 130 тн. подсолнечника в сутки. Реконструкция в 2009 году. Основное оборудование новое. Земля 4,6 га в аренде до 2051 г., жд. путь в аренде до 2014 г. Газ подведен. Офис 400 м. кв., три склада под шрот, два гаража, емкосной парк 1600 тн. Все в рабочем состоянии.
Регион: Воронежская
Категория: Другое (-)
Автор: МЭЗ
Телефон: +7-964-7950227
Размещено: 27.02.2011 10:35
Адрес объявления: http://www.furazh.ru/declar/?id=2290843
Просмотры: сегодня: 1, всего: 146
Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Спрос и предложение: подсолнечникОбъявление размещено в разделах:
Подсолнечник: спрос и предложение, Воронеж, Воронежская областьМасло: спрос и предложение, Воронеж, Воронежская областьШрот: спрос и предложение, Воронеж, Воронежская областьУслуги переработки: спрос и предложение, Воронеж, Воронежская областьАренда: спрос и предложение, Воронеж, Воронежская областьСмотрите также предложения на доске объявлений аграрного рынка:
Спрос и предложение: подсолнечникСпрос и предложение: МаслоСпрос и предложение: шротСпрос и предложение: услуги переработкиСпрос и предложение: аренда Полный список объявлений по сельскохозяйственному рынку в Воронежской области смотрите
на аграрной доске объявлений в Воронеже и Воронежской области
Объявления по теме подсолнечник можно найти в разделе
подсолнечник