Белый кристальный свекловичный, сахароза-90,8%, влажность-0,06%, цветность-45 ICUMSA, сыпучесть-100%, сахар соответствует ГОСТ 21-94, 50кг.полипропиленовые ламинированные мешки. про-во Германия. Крупным оптом.
Доставка (железнодорожный транспорт до станции покупателя) и таможенные расходы входят в цену.
Оплата по трем вариантам: предоплата 30/70, аккредитив, банковская гарантия.
Готовы предоставить сахар на экспертизу. Доставка в течении 14 дней.
Цена: 27500 руб.
Регион: Москва
Категория: Другое (-)
Автор: ООО Трейд-Инвест
Телефон: +7-964-7091477
Размещено: 10.10.2010 10:35
Адрес объявления: http://www.furazh.ru/declar/?id=2150431
Просмотры: сегодня: 1, всего: 89
Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Спрос и предложение: сахарОбъявление размещено в разделах:
Рис: спрос и предложение, Москва, Москва и Московская областьСахар: спрос и предложение, Москва, Москва и Московская областьКрупа: спрос и предложение, Москва, Москва и Московская областьЛен: спрос и предложение, Москва, Москва и Московская областьСмотрите также предложения на доске объявлений аграрного рынка:
Спрос и предложение: РисСпрос и предложение: сахарСпрос и предложение: крупаСпрос и предложение: лен Полный список объявлений по сельскохозяйственному рынку в Московской области смотрите
на аграрной доске объявлений в Москве и Московской области
Объявления по теме Рис можно найти в разделе
Рис