Продается земля сельскохозяйственного назначения в Краснощековском районе, Алтайского края общей площадью, около 1700 Га.
Краткая характеристика земельных участков:
Пашня, земли относятся к типичным черноземам, среднегумусные, урожайность достигает 45 центнеров с Га, при правильном ведении СХ. Все поля сосредоточены тремя массивами. Большая часть земли расположена не далеко от реки Чарыш, возможно орошение. Средний бонитет составляет 45 балов (некоторые участки бонитет 56 ).
Регион: Алтайский Край
Категория: Другое (-)
Автор: ООО
Телефон: +7963-505-4737
Размещено: 08.09.2010 10:35
Адрес объявления: http://www.furazh.ru/declar/?id=2118137
Просмотры: сегодня: 1, всего: 162
Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Спрос и предложение: ленОбъявление размещено в разделах:
Спрос и предложение: Рис в Алтайском крае и БарнаулеСпрос и предложение: лен в Алтайском крае и БарнаулеСмотрите также предложения на доске объявлений аграрного рынка:
Спрос и предложение: РисСпрос и предложение: лен Полный список объявлений по сельскохозяйственному рынку в Алтайском крае смотрите
на аграрной доске объявлений в Барнауле и Алтайском крае
Объявления по теме Рис можно найти в разделе
Рис