Общество с ограниченной ответственностью «Аукционно-Консалтинговый Центр» оказывает услуги по эксклюзивной продаже объекта недвижимого имущества - завода по обработке семян сорго и кукурузы. Предприятие расположено на земельном участке площадью 6,04 Га, общая площадь зданий и сооружений составляет около 20000 м2. Предприятие оснащено действующим оборудованием австрийского производства. В случае заинтересованности обращаться по нижеуказанным адресам и телефонам.
С уважением, директор ООО «АКЦ» Соловова Оксана Николаевна тел./факс: (8452) 20-73-05; 431-779; тел: 70-22-05; 652-666 (директор)
e-mail:a-kcentr@rambler.ru www.a-kcentr.narod.ru
Регион: Саратовская
Категория: Другое (-)
Автор: ООО "Аукционно-Консалтинговый центр"
Телефон: +7-906-3072666
Размещено: 10.04.2010 10:35
Адрес объявления: http://www.furazh.ru/declar/?id=1967663
Просмотры: сегодня: 1, всего: 201
Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Кукуруза: спрос и предложениеОбъявление размещено в разделах:
Саратовская область, Саратов, спрос и предложение: семенаСаратовская область, Саратов, спрос и предложение: кукурузаСаратовская область, Саратов, спрос и предложение: ленСаратовская область, Саратов, спрос и предложение: Смотрите также предложения на доске объявлений аграрного рынка:
Семена: спрос и предложениеКукуруза: спрос и предложениеЛен: спрос и предложение: спрос и предложение Полный список объявлений по сельскохозяйственному рынку в Саратовской области смотрите
на аграрной доске объявлений в Саратове и Саратовской области
Объявления по теме семена можно найти в разделе
семена