Семенной завод предлагаем высококачественные семена собственного производства. Предоставляем полный пакет документов.
Ячмень:
1.Скарлетт Р2
2.Пасадена Р2
3.Филадельфия Р2
Горох:
1.Сантана ( Р1, Р2)
Также продаем пшеницу, сою, гречиху.
Невысокие цены, высокое качество. Семена упакованы в биг-баги, протравлены (протравители Кинто дуо, , Дивидент Стар и др.).
СКИДКИ от объема.
Регион: Курская
Категория: Предложение
Автор: ООО "АГРОСХЛЕБОРОБ"
Телефон: 8 920 262 44 48 Александр
Размещено: 04.05.2009 10:35
Адрес объявления: http://www.furazh.ru/declar/?id=1624876
Просмотры: сегодня: 1, всего: 192
Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Продам: ячменьОбъявление размещено в разделах:
Горох: продам в Курске и Курской областиЯчмень: продам в Курске и Курской областиСемена: продам в Курске и Курской областиГречиха: продам в Курске и Курской областиСоя: продам в Курске и Курской областиПшеница: продам в Курске и Курской областиЛен: продам в Курске и Курской областиАгрохимия, биопрепараты: продам в Курске и Курской областиСмотрите также предложения на доске объявлений аграрного рынка:
Продам: горохПродам: ячменьПродам: семенаПродам: гречихаПродам: сояПродам: пшеницаПродам: ленПродам: агрохимия, биопрепараты Полный список объявлений по сельскохозяйственному рынку в Курской области смотрите
на аграрной доске объявлений в Курске и Курской области
Объявления по теме горох можно найти в разделе
горох предложение