Продается с/х предприятие в Воронежской области: земля 4900 га (25% в собственности, остальные в аренде на 15 лет), в т.ч. пашня 4300 га, озимые 1075 га. Поля подготовлены под весенний сев, незавершенное производство 11 млн руб. Предприятие обеспечено техникой, в т.ч. импортной 2008 г.в., имеются 2 ЗАВа, собственное хранилище на 7000 тонн, электронные весы 2008 г.в., мех. Мастерские, правление, столовая.
Цена 140 млн руб.
Расчет – безналичный.
Предоложения принимаются:
По эл. почте: zerno@asv.ru
По факсу: (4732) 54-54-54
Регион: Воронежская
Категория: Другое (-)
Автор: Инвестиционная компания
Телефон: (4732) 54-54-54 факс
Размещено: 30.04.2009 10:35
Адрес объявления: http://www.furazh.ru/declar/?id=1620332
Просмотры: сегодня: 1, всего: 149
Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Аренда, спрос и предложениеОбъявление размещено в разделах:
Лен: спрос и предложение в Воронежской области и ВоронежеАренда: спрос и предложение в Воронежской области и ВоронежеСельхозтехника: спрос и предложение в Воронежской области и ВоронежеСмотрите также предложения на доске объявлений аграрного рынка:
Лен, спрос и предложениеАренда, спрос и предложениеСельхозтехника, спрос и предложение Полный список объявлений по сельскохозяйственному рынку в Воронежской области смотрите
на аграрной доске объявлений в Воронеже и Воронежской области
Объявления по теме лен можно найти в разделе
лен