Если Вы не заинтересованы в повышении урожайности зерновых на 25-40%, если Вас не интересует качество обработки посевного материала и повышение зимостойкости озимых - без дополнительных агроприёмов, то следующая информация Вам будет не интересна.
Вашему вниманию предлагается новшество в сфере очистки и калибровки зерновых культур: сепаратор САД-10 – это универсальная машина, способная за один проход очистить и выделить по удельному весу в самостоятельные фракции нижнюю, среднюю и верхнюю часть колоса, початка, корзинки, и др. семян: зерновых, зернобобовых, технических, овощных, лекарственных, травяных, бахчевых, риса и других культур. Кроме того, она способна из зерна пшеницы IV класса выделить зёрна III класса, с повышенным содержанием клейковины (белка).
С уважением
Сидельников Сергей
www.aeromeh.com.ua
aeromeh@ltk.com.ua
Тел:. 8 (0642) 34-17-56
Украина, г. Луганск.
Регион: Украина
Категория: Другое (-)
Автор: Аэромех
Телефон: 8 10 38 0642 34-17-56
URL: http://www.aeromeh.com.ua Размещено: 20.03.2008 10:35
Адрес объявления: http://www.furazh.ru/declar/?id=1004521
Просмотры: сегодня: 1, всего: 198
Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Семена: спрос и предложениеОбъявление размещено в разделах:
Украина, спрос и предложение: РисУкраина, спрос и предложение: семенаУкраина, спрос и предложение: пшеницаУкраина, спрос и предложение: клейковинаУкраина, спрос и предложение: ленУкраина, спрос и предложение: Смотрите также предложения на доске объявлений аграрного рынка:
Рис: спрос и предложениеСемена: спрос и предложениеПшеница: спрос и предложениеКлейковина: спрос и предложениеЛен: спрос и предложение: спрос и предложение Полный список объявлений по сельскохозяйственному рынку в Украине смотрите
на аграрной доске объявлений в Украине
Объявления по теме Рис можно найти в разделе
Рис