Переслать на E-mail | Распечатать
29 декабря 2009 г.09:54

Франция. В октябре в стране произведено 1,7 млн. т комбикормов


      В октябре 2009г. комбикормовые предприятия Франции произвели 1,739 млн. т комбикормов, что на 7,1% меньше, чем в октябре 2008г. Об этом говорится в отчете, опубликованном Союзом комбикормовых предприятий Франции.
      В текущем году ежемесячные объемы производства комбикормов постоянно отстают от показателей прошлого года.
      С начала текущего года по 31 октября 2009г. во Франции изготовлено 16,815 млн. т (-6,9%) комбикормов. Наиболее заметно сократилось производство комбикормов для КРС (-11,7%). Объем производства комбикормов для свиней уменьшился на 6,8%, для домашней птицы – на 4,6%.
      Франция является крупнейшим производителем комбикормов среди стран Евросоюза. В 2008г. французские предприятия произвели 22,445 млн. т комбикормов или 16% от общего объема производства комбикормов в ЕС.
      Данные о производстве комбикормов по странам ЕС-27 и по видам с/х животных с 1989г. по 2008г. на сайте Фураж Он-Лайн в разделе «ФуражСТАТ/Мировое производство комбикормов».

По этой статье комментариев нет.   Обсудить новость
Источник: Фураж Он-Лайн


Перейти к списку новостей фуражного рынка

Ключевые слова:
комбикорм,производство,сельское хозяйство

Адрес новости: http://furazh.ru/news/market/?show&id=15323
  Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru